АГЕНТ.ua Недвижимость. Новости рынка недвижимости. Каталог-рейтинг сайтовАГЕНТ.ua Недвижимость. Новости рынка недвижимости. Каталог-рейтинг сайтов    

Архив публикаций
←    май 2012    →
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
 
НОВОСТИ ПО E-MAIL
Новости рынка, обзоры СМИ, аналитика, законы, анонсы важных обновлений сайта
 
Последние новости


Недвижимость. Новости рынка недвижимости.

Зарубежные инвесторы интересуются готовыми объектами недвижимости или практически завершенными проектами

unecport.com
02.12.2008
Зарубежные инвесторы заинтересованы в приобретении в Украине готовых объектов, генерирующих денежный поток, либо объектов на последних стадиях строительства. Об этом сообщил управляющий партнер компании DEOL Partners (Киев) Руслан Олексенко. Ранее более привлекательными для них были земельные участки с концепциями.

лексенко отметил, что интерес к украинскому рынку торговой недвижимости со стороны европейского бизнеса сохраняется. «Однако самыми ключевыми сдерживающими факторами для иностранных инвесторов являются политическая нестабильность в Украине и высокий уровень коррумпированности власти», – сказал он.
Олексенко также отметил уменьшение количества инвесторов со спекулятивным интересом к украинскому рынку недвижимости.
Директор по стратегическому развитию DEOL Partners Марина Рымаренко, в свою очередь, отметила, что сегодня большинство зарубежных розничных операторов рассматривают возможность выхода на украинский рынок предпочтительно через франчайзинговых партнеров, так как не хотят рисковать своим капиталом.
Одноклассники В контакте Твой Мир   














Днепропетровск. Нежилое административное  здание, находящееся на земельном участке общей площадью 0,0453 га,  в центральной части города, над входом в парк им.Глобы, в 100 м от Днепропетровской обладминистации.
Ялта, Вилла Анастасия


 
Недвижимость. Рейтинг сайтов АГЕНТ.ua
Укртелеком (044) 549 1602 МТС (066) 405 6612
Київстар (098) 691 1414 Life (063) 812 0693
e-mail

  Использование материалов разрешается
только при наличии ссылки на источник информации - АГЕНТ.ua,
для интернет-ресурсов наличие активной гиперссылки - обязательно!
Торговая марка "АГЕНТ" является зарегистрованной и охраняется законом.





карта сайта