|
февраль 2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
| 6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
| 13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
| 20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
| 27 |
28 |
29 |
|
|
|
|
|
НОВОСТИ ПО E-MAIL |
|
 |
|
|
|
Новости рынка, обзоры СМИ, аналитика, законы, анонсы важных обновлений сайта |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
 |
Суд оправдал гендиректора Элита-Центр |
Сегодня 27.07.2010 |
С одного из обвиняемых в организации аферы инвестиционно-строительных компаний Элита-Центр Игоря Цыганка сняли все обвинения, пишет газета Сегодня.
Апелляционный суд Киева признал приговор Шевченковского суда от 2009 года незаконным и отправил дело на доследование в прокуратуру. Сам Цыганок еще находится под стражей.
Как рассказал изданию адвокат и брат Игоря Цыганка Вадим Цыганок, суд отменил приговор по всем предъявленным обвинениям, а также признал незаконным досудебное расследование. Кроме этого, по словам Вадима Цыганка, суд признал, что Игорь Цыганок никогда не был соучредителем Элита-Центра.
"Доследованием таких дел занимается милиция", - сказала пресс-секретарь столичной прокуратуры Мирослава Мушка.
В столичной милиции о ходе следствия рассказать отказались.
Напомним, что в марте прошлого года Шевченковский райсуд Киева приговорил гендиректора группы инвестиционных строительных компаний Элита-Центр Игоря Цыганка к восьми годам заключения с конфискацией имущества без поражения в гражданских правах.
По данным МВД, в результате строительной аферы Элита-Центр, которая была раскрыта в феврале 2006 года в Киеве, пострадали 1760 человек.
|
|
|
 |
 |
 |
 |

|
|