1. Аренда квартир
  2. Львов
  3. Франковский район
  4. ЛЬВОВ, Франковский район Бойчука. Сдается в …

Здаю в оренду одну кімнату у своїй власній квартирі - недалеко центру. Для 1

ЛЬВОВ, Франковский район
Бойчука
Аренда квартиры

220 ГРН/сутки 8 USD/сутки 7 EUR/сутки

3-комнатная квартира, раздельные, 65/45/6 м², 1/9 этаж, кирпичный дом, в хорошем состоянии; дверь бронированная; окна пластиковые; на стенах покраска; на полу ламинат; раздельный; в квартире есть мебель, интернет, счетчики; на входе кодовый замок; рядом супермаркет, рынок, детсад, школа, парковая зона, заведения отдыха, стоянка, остановки; Здаю в оренду одну кімнату у своїй власній квартирі - недалеко центру. Для 1 або 2 осіб терміном на 1, 2 доби, максимум до одного тижня часу. Я власниця. Є всі умови для комфортного проживання та відпочинку.

  • Наталия
    • 097 239-8246
  • ID объявления - fr195293
Фото 1. Здаю в оренду одну кімнату у своїй власній квартирі - недалеко центру. Для 1 …. ЛЬВОВ, Франковский район Бойчука - Agent.UAФото 2. Здаю в оренду одну кімнату у своїй власній квартирі - недалеко центру. Для 1 …. ЛЬВОВ, Франковский район Бойчука - Agent.UA

Похожие объявления по аренде квартир

ЛЬВОВ, Франковский р-он, княгині Ольги

4-комнатная квартира, раздельные, 65/45/6 м², 1/9 этаж, кирпичный дом, в отличном состоянии; дверь бронированная; окна пластиковые, стеклопакет; на стенах покраска; на полу паркет, ламинат; раздельный; в квартире есть мебель, интернет, бытовая техника, счетчики; Здам у подобову оренду одну кімнату у своїй квартирі для 1-2 осіб. Кімната здається терміном до 1 тижня часу або на 1, 2, 3 і т. д. діб. Житло знаходиться недалеко центру Львова - у 15 хв. їзди. Транспортні зупинки - поряд. Кімната облаштована для зручного проживання всім необхідним. Є телевізор та wi-fi. Здає в оренду власник.

Львов 2019

ЛЬВОВ, Франковский р-он
княгині Ольги Снять квартиру посуточно

220 ГРН/сутки 8 USD/сутки 7 EUR/сутки
ЛЬВОВ, Франковский р-он, Бойчука, 11

3-комнатная квартира, 63/…/… м², 1/9 этаж, кирпичный дом, в хорошем состоянии Здам 1 ізольовану кімнату у 3 кімнатній квартирі на короткий термін до тижня часу. Подобова аренда. Підселення до власників. Кімната із меблями, постіллю, рушниками. Є телевізор та wi-fi. Бічна вул. кн. Ольги. До центру 15 хв. на маршрутному автобусі або трамваї. Для 1-2 осіб.

Львов 2019

ЛЬВОВ, Франковский р-он
Бойчука, 11 Снять квартиру посуточно

220 ГРН/сутки 8 USD/сутки 7 EUR/сутки
ЛЬВОВ, Франковский р-он, Бойчука

3-комнатная квартира, 63/…/… м², 1/9 этаж, в хорошем состоянии; дверь бронированная; окна стеклопакет; на стенах покраска; на полу ламинат; раздельный; в квартире есть мебель, интернет; рядом стоянка, остановки; Пропоную кімнату у 3-х кімнатній квартирі. Підселення до власників. Кімната ізольована та замикається на ключ. Є меблі, постільна білизна, рушники. Телевізор кабельне ТБ та WI-FI. Для 1 або 2 осіб. Знаходиться по вул. Бойчука бічна вул. кн. Ольги. До центру 3 прямих автобуси + трамвай "3". Власник.

Львов 2019

ЛЬВОВ, Франковский р-он
Бойчука Снять квартиру посуточно

220 ГРН/сутки 8 USD/сутки 7 EUR/сутки