1. Продажа земли
  2. Киевская область
  3. Макаров
  4. МАКАРОВ, Киевская область Мотыжин, Слобода …

1 участок прямоугольный, идеально подходит под строительство и проживание, 2 расположен в границах села, прописка

МАКАРОВ, Киевская область
Мотыжин, Слобода (Жовтнева)
Продажа земли

10 800 ГРН/сот. 400 USD/сот. 300 EUR/сот.

Земельный участок 25 сот. для строительства жилого дома; газ, электричество; 1) участок прямоугольный, идеально подходит под строительство и проживание, 2) расположен в границах села, прописка возможна 3) в нашем селе Мотыжин имеется школа, детский сад, аптека, магазины, расстояние до них 500 метров по асфальтированной улице Слобода, 4) в Киев до метро регулярно ходят маршрутки 5) газ и электричество по улице 6) грунтовый подъезд к участку (40 м) может быть отсыпан отсевом.

Размер земельного участка
25 сот.
Целевое назначение земли
для строительства жилого дома
Газ
есть
Электричество
есть
  • Михаил
    • +38 063 428-6733
  • ID объявления - ls88457
Фото 1. 1 участок прямоугольный, идеально подходит под строительство и проживание, 2 расположен в границах села, прописка …. МАКАРОВ, Киевская область Мотыжин, Слобода (Жовтнева) - Agent.UAФото 2. 1 участок прямоугольный, идеально подходит под строительство и проживание, 2 расположен в границах села, прописка …. МАКАРОВ, Киевская область Мотыжин, Слобода (Жовтнева) - Agent.UA

Похожие объявления по продаже земли

Макаров, Киевская область, Мотижин

Земельный участок 10 сот. c/х назначения; газ, электричество; Продам земельні ділянки під садівництво площею 0, 10 - 0, 12 га. Ділянку можна вибрати в будь якому місці та в будь якій кількості продаються всі, що виділені білим контуром. На кожну ділянку присвоєно кадастровий номер. Масив розділений на вулиці з нумерацією ділянок.

Макаров 5 дн. назад

Макаров, Киевская область
Мотижин Продажа земли

9 400 ГРН/сот. 350 USD/сот. 300 EUR/сот.
Макаров, Киевская область, Колонщина

Земельный участок 25 сот. для строительства жилого дома; электричество; Хочеш та не наважуєшся? Пропонуємо чудову ділянку під забудову, розташовану на відстані 30 км від зупинки Житомирська, у межах села Колонщина Макарівського району Київської області. Ділянка знаходиться на віддалі 2, 5 км від Житомирської траси. Переваги: • Електрика • Поряд озеро • Можливість реєстрації • Зручна транспортна розв'язка • Площа 25 соток. Тут вистачить місця і для будинку твоєї мрії, і для гаражу, і для саду! Буде де і гойдалку повісити, і кави випити ; Земельна ділянка, що продається має цільове призначення: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд. Заміське життя відкриває безліч можливостей перед своїми мешканцями. . Тож, купуй та будуй!

Макаров 3 дн. назад

Макаров, Киевская область
Колонщина Продажа земли

13 500 ГРН/сот. 500 USD/сот. 400 EUR/сот.