1. Продажа земли
  2. Киевская область
  3. Васильков
  4. Продаю участок, Васильковский р-н, с. Гвоздов, площадь 6 соток, под индивидуальное садоводство, от Киева 19 км …

ВАСИЛЬКОВ, Киевская область
Васильковский
Продажа земли

113 900 ГРН 4 200 USD 3 700 EUR

Земельный участок 6 сот. c/х назначения Продаю участок, Васильковский р-н, с. Гвоздов, площадь 6 соток, под индивидуальное садоводство, от Киева 19 км, электричество и газ рядом, прекрасное место для отдыха, озеро. Документы на землю оформлены. Цена 4200 у. е.

Размер земельного участка
6 сот.
Целевое назначение земли
ведение сельского хозяйства
  • ID объявления - ls88533

Похожие объявления по продаже земли

ВАСИЛЬКОВ, Киевская область
Марьяновка Продажа земли

ВАСИЛЬКОВ, Киевская область, Марьяновка

Земельный участок 18 сот. с. Мар'янівка Васильківський р-н. Київська обл. Земельна ділянка 18 сотих під забудову, лінія гас, світло поруч декілька метрів. Папери всі на руках в повному порядку. Ділянка оточена природою. 200 м. Від ділянки парк-музей ім. Івана Семеновича Козловського, мальовничі ставки. В селі добре розвинена інфраструктура. Школа одна з найкращих в районі, дитячий садок, спортмайданчики, майданчики для дітей, клуб, кантора …

Васильков 2019

ВАСИЛЬКОВ, Киевская область
Продажа земли

ВАСИЛЬКОВ, Киевская область,

Земельный участок 10 сот. Мальовнича місцевість ліс в 2 минутах. Також два озера в минуті, 10 хв до одеської траси, 30 хв до житомирської. Асфальтований під’їзд. реальному покупателю хороший торг. 5 хвилин до маршрутки. 5 х до школи садика маршруткою 5 х до магазину 10 х до станции железнодорожной васылькив 1. участок приватизований. власник.

Васильков 2019