1. Аренда квартир
  2. Луцк

Снять квартиру, Луцк

Месторасположение: Луцк
Фильтр поиска
Луцк, Порт Сити, Соборності, 42 Снять квартиру Луцк. Аренда квартир на Agent.UA, Луцк

2-комнатная квартира, раздельные, "чешка", 60/50/9 м², 1/9 этаж, кирпичный дом, в отличном состоянии Зручне розташування квартири, близькість до гіпермаркету Там-Там і торгово-розважального центру Порт-Сіті Провести час Ви можете за допомогою інтернету WiFi. Приготувати їсти і приємно посидіти за столом - на обладнаній спеціально для цього кухні. Якщо Ви утримайтеся від куріння в квартирі - Вас чекає приємний відпочинок в чистій квартирі. Спальних місць 2 + 2. Поруч автостоянка, ж/д і автовокзали. 10 хвилин до центру міста і стільки ж до розважального центру "Адреналін сіті". Звітні документи виписуємо 2 гр ФОП. Діють знижки для проживаючих від 5 днів. Ціна на оренду квартири може змінюватися від кількості проживаючих, робочих або святкових днів. Телефонуйте, обговоримо всі питання. Приємного відпочинку в м. Луцьк.

Луцк 5 мес. назад

Луцк
Порт Сити, Соборності, 42 Снять квартиру, комнату › Посуточно

490 ГРН/сутки 18 USD/сутки 15 EUR/сутки
Луцк, 33й, проспект Соборности, 22 Снять квартиру Луцк. Аренда квартир на Agent.UA, Луцк

2-комнатная квартира, раздельные, 65/55/5 м², 4/5 этаж, кирпичный дом, в отличном состоянии; раздельный; два застекленых балкона; в квартире есть мебель, интернет, бытовая техника; на входе кодовый замок; рядом супермаркет, рынок, детсад, школа, парковая зона, стоянка, остановки; Прекрасная и уютная квартира возле ЗАГСА с видом на проспект Соборности. В квартире есть всё необходимое для проживания. Чистота и комфорт соответствуют всем вашим требованиям. Интернет WiFi. Спальных мест 2 + 2. Рядом автостоянка, супер и гипермаркеты, ночной магазин и прекрасная пиццерия со вкуснейшей пиццей от Бровина "ФЕЛІЧІТА", торговые центры, ж/д и автовокзалы. 10-15 минут до центра города и 5-7 минут до развлекательного центра "Адреналин сити".

Луцк 6 мес. назад

Луцк
33й, проспект Соборности, 22 Снять квартиру, комнату › Долгосрочная аренда

540 ГРН/мес. 20 USD/мес. 20 EUR/мес.
Луцк, пр.соборности, 42 Снять квартиру Луцк. Аренда квартир на Agent.UA, Луцк

2-комнатная квартира, раздельные, 50/…/… м², 9/9 этаж, кирпичный дом, в отличном состоянии; совместный; балкон застеклен; в квартире есть мебель, интернет, бытовая техника; на входе кодовый замок; рядом супермаркет, рынок, детсад, школа, парковая зона, стоянка, остановки; Великолепная комфортабельная 2-х комнатная квартира расположена прямо на развязке торговых центров, супер и гипермаркетов, домашняя и уютная атмосфера. Чистота и порядок удовлетворят все ваши требования. Интернет WiFI. В квартире есть всё необходимое для вашего отдыха. Спальных мест 2 + 2. Рядом автостоянка, ж/д и автовокзалы. 10 минут до центра города и столько же до развлекательного центра "Адреналин сити". Отчетные документы 3 группа скидки для проживающих более 3-х дней.

Луцк 6 мес. назад

Луцк
пр.соборности, 42 Снять квартиру, комнату › Посуточно

700 ГРН/сутки 26 USD/сутки 22 EUR/сутки
Всего найдено объявлений: 3