1. Продажа земли
  2. Волынская область

Купить участок, Волынская область

Месторасположение:
Волынская область
Площадь участка:
Стоимость:
Фильтр поиска

Луцк
Вишнев, Волынская область, Кив, Вишнев, Волынская область, Киверцов Купить земельный участок

Луцк, Вишнев, Волынская область, Кив, Вишнев, Волынская область, Киверцов Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 25 сот. Продам приватизовану земельну ділянку під забудову. 25 соток в селі Вишнів Ківерцівського р- ну. Недорого! Инфраструктура до 500 метров Детский сад Инфраструктура до 500 метров Школа Инфраструктура до 500 метров Магазин Инфраструктура до 500 метров киоск Ландшафт до 1 км. Лес.

Луцк 11 дн. назад

Волынская область
Шацкий район, с. Свитязь, ул. 8 мар Купить земельный участок

Волынская область, Шацкий район, с. Свитязь, ул. 8 мар Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 17, 4 сот. для строительства жилого дома Продажа земельного участка в Волынская область Шацкий район, с. Свитязь, ул. 8 марта, № 46, целевое назначение для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений, + 380505873277 вблизи озера. 0. 174 га 25000 у. е.

2 мес. назад

Луцк
Купить земельный участок

Луцк,  Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 25 сот. Продається розкішна земельна ділянка в заповіднику Шацьких озер в с. Світязь! Земельна ділянка знаходиться в обжитому місці, у безпосередній близькості від сільської інфраструктури. Поряд проходить мережа електропередач та всіх інших комунікацій газ, вода. Мальовничиій вид. Відстань до озера Світязь – 100 м. Поруч знаходиться зона відпочинку. Ціна на земальну ділянку – договірна. Фото земельної ділянки можу скинути на …

Луцк 4 мес. назад

Тростянец, Волынская область
Купить земельный участок

Тростянец, Волынская область,  Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 22 сот. для строительства жилого дома Терміново продам приватизовану земельну ділянку під забудову Село Тростянець Ківерцівський район. Участок близько траси. Ділянка приватизована є всі документи 0, 22 га. До Луцька 30 км, маршруткі ходять часто. В селі є школа, садік, амбулаторія, церква, магазини. 672658569 954869280 - вайбер Ірина. Продаж від власника, можливий торг.

Тростянец 4 мес. назад

ШАЦК, Волынская область
Купить земельный участок

ШАЦК, Волынская область,  Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 16 сот. Ділянка продається срочно, пропонуйте свою ціну. Земля під індивідуальне будівництво знаходиться в с. Світязь. затишне і спокійне місце, неподалік озера Світязь. Розгляну варіанти обміну на квартиру в м. Луцьк, можливо з доплатою.

Шацк 2019

ШАЦК, Волынская область
Пульмо, Свитязь Купить земельный участок

ШАЦК, Волынская область, Пульмо, Свитязь Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 65 сот. для строительства коммерческого объекта, многоквартирного дома, жилого дома Земельна ділянка в с. Пульмо поруч з озером Світязь. Перша лінія від води. Чудове місце для розміщення готелю чи турбази. Призначення землі: для ведення особистого селянського господарства; можлива зміна призначення власниками по домовленості.

Шацк 2018

ЛУЦК
Киверцевская, Киверцевская Купить земельный участок

ЛУЦК, Киверцевская, Киверцевская Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 3 Га для строительства коммерческого объекта, промышленного объекта; газ, электричество, хор. трансп. развязка, удобн. подъезд; возм. частями; Фасадна земельна ділянка на виїзді з Луцька 2 км, вул. Ківерцівська. Земля може бути використана для будівництва заводу, об'єктів промислового виробництва, автосалону, складських приміщень, автозаправки та інших комерційних споруд. Можливе підключення комунікацій: газ та електрика …

Луцк 2018

ТАРАСОВО, Волынская область
Купить земельный участок

ТАРАСОВО, Волынская область,  Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 11 сот. для строительства жилого дома Продам земельну дилянку в с. Тарасово. На впроти магазину. площа 11 соток. До найблищого будинку 20 м. Вси детали по тел. 991934929.

Тарасово 2018

ЛУЦК
Борохів Купить земельный участок

ЛУЦК, Борохів Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 50 сот. для строительства жилого дома; электричество; Земельна ділянка під забудову поблизу Луцька, в с. Борохів, Ківерцівського р-ну. 50 соток однією ділянкою, з яких 25 соток – «Для будівництва та обслуговування жилого будинку, господарських будівель і споруд», і 25 соток – «Для ведення особистого підсобного господарства». Кадастрові номери відповідно: 0721880801: 01: 001: 0273 0721880801: 01: 001: 0274 GPS координати: 50 ° …

Луцк 2018

ШАЦК, Волынская область
С. Мельники Купить земельный участок

ШАЦК, Волынская область, С. Мельники Купить землю Волынская область. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 45 сот. свободного назначения Шацкий район, село Мельники. Живописный участок в лесу, до озера 500 м. На участке есть электричество и находится старый дом с документами.

Шацк 2018

ЛУЦК
Купить земельный участок

Земельный участок 10 Га для строительства жилого дома; вода, электричество; Земельна ділянка в районі Іллічівка. 300 метрів до озера Світязь. сусідні ділянки частково забудовані. Дуже гарне місце. Нове котеджне містечко, вже є документи на створення садівничого товариства. За рік часу буде обслуговування не гірше за Іллічівку. Спішіть придбати ділянку.

Луцк 2018
Всего найдено объявлений: 12