1. Продажа земли
  2. Львовская область
  3. Львов

Купить участок, Львов

Месторасположение:
Львов
Площадь участка:
Стоимость:
Фильтр поиска

Львов
Купить земельный участок

Львов,  Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 9 сот. для строительства жилого дома; электричество; Продам участок 9 соток под строительство дома в курортном месте Сходница, возле источников. Участок правильной формы. Вокруг уже построено много домой и котетжей. В пешей доступности лечебные источники. Чистейшая экология. В приближенной локации находится отель "Три сини та донька". Продажа без комиссии для покупателя.

Львов 3 дн. назад

ЛЬВОВ, Шевченковский р-он
Хмельницкого Купить земельный участок

ЛЬВОВ, Шевченковский р-он, Хмельницкого Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 78 сот. для строительства коммерческого объекта; электричество, хор. трансп. развязка, ж/д линия; Продаж земельної ділянки 0, 7795 га комерційного призначення в смт. Запитів, 15 км. від вул. Б. Хмельницького, 10 км. до кільцевої дороги Львова. Асфальтований доїзд до ділянки, Ділянка огорожен. Діючий бізнес-. Заготівля і переробка металобрухту чорного і кольорового. Обладнання;кран ГПК-5 з магнітною шайбою і грейферним захватом …

Львов 2019

ЛЬВОВ, Галицкий р-он
Купить земельный участок

ЛЬВОВ, Галицкий р-он,  Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 5 сот. Можливий обмін на авто Ділянка знаходиться на території дачі вишенька. Ділянка чиста, рівна, правильної прямокутної форми. Комунікації світло і газ поряд. Гарне місце для будівництва будинку поруч ставок та ліс, тихо та спокійно. До зупинки 800 метрів маршрутка їде через центр, їздять дуже часто. До об'їзної дороги 1. 7 км Я власник!

Львов 2019

ЛЬВОВ, Галицкий р-он
Великоселки, Львовская область, Великоселки, Львовская область, Кам Купить земельный участок

ЛЬВОВ, Галицкий р-он, Великоселки, Львовская область, Великоселки, Львовская область, Кам Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 28 сот. для строительства жилого дома С Великосілки 28 сот. Залитий фундамент ділянка в центрі села є всі документи Объявление от Частного лица Тип недвижимости Земля жилой и общественной застройки.

Львов 2019

ЛЬВОВ, Шевченковский р-он
Підрясне Купить земельный участок

ЛЬВОВ, Шевченковский р-он, Підрясне Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 6, 1 сот. Земельна ділянка під забудову 6, 08 сотих в с. Підрясне. Ділянка знаходиться в 700 м. від траси Львів-Яворів та в 900 м. від об'їздної - за Сокаром. Відстань до Львова - 4 км. Кадастровий номер 4625887500: 02: 000: 2462 Ділянка для будівництва і обслуговування житлового будинку.

Львов 2018

ЛЬВОВ, Сыхивский р-он
Пасіки-Зубрицькі Купить земельный участок

ЛЬВОВ, Сыхивский р-он, Пасіки-Зубрицькі Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 22, 5 сот. для строительства жилого дома Земельна ділянка під забудову 22, 5 сотих в с. Пасіки-Зубрицькі. Ділянка знаходиться в 100 м. від об'їздної - напроти Леокераміки. Відстань від вул. Зеленої - 1, 6 км. Ділянка за завершальному етапі зміни цільового призначення з ОСГ на житлову забудову.

Львов 2018

ЛЬВОВ, Сыхивский р-он
Пасіки-Зубрицькі Купить земельный участок

ЛЬВОВ, Сыхивский р-он, Пасіки-Зубрицькі Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 13, 1 сот. для строительства коммерческого объекта, c/х назначения Земельна ділянка під забудову 13, 09 сотих в с. Пасіки-Зубрицькі. Ділянка знаходиться в 200 м. від вул. Зеленої поворот напроти заправки «Shell» Відстань від м. Львова - 1, 6 км. Можливий торг. Кадастровий номер 4623685100: 01: 003: 0094 Можливе переведення ділянки в комерційне призначення.

Львов 2018

ЛЬВОВ
Купить земельный участок

ЛЬВОВ,  Купить землю Львов. Продажа земельных участков на Agent.UA

Земельный участок 10 сот. для строительства жилого дома; газ, электричество; Земельный участок площадью 10 соток прямоугольной формы. Находится на ровной земле, Щебеночный подъезд, Электролиния рядом с участком.

Львов 2018
Всего найдено объявлений: 9