АГЕНТ.ua Недвижимость. Новости рынка недвижимости. Каталог-рейтинг сайтовАГЕНТ.ua Недвижимость. Новости рынка недвижимости. Каталог-рейтинг сайтов  
Архив публикаций
←    ноябрь 2018    →
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
 
Последние новости


Недвижимость. Статьи о рынке недвижимости.

Большая разборка: какие бывают права на недвижимость и как правильно их оформить

Жилье стоит покупать через имущественные права, целевые облигации, фонды финансирования. Большая разборка: какие бывают права на недвижимость и как правильно их оформить. С вопросом о правах на недвижимость нам помогла заместитель министра юстиции по вопросам государственной регистрации Елена Сукманова.

Дарування родичу нерухомості є фіктивним та недійсним, коли дарувальник знає про судове рішення про стягнення з нього боргу (ВСУ у справі №6-1873цс16 від 19 жовтня 2016р.)

Фабула судовго акту: ВСУ продовжує дивувати актуальними рішеннями. Ми всі знаємо, що у наш час люди не віддають борги добровільно, особливо, коли борги виникають з деліктів, наприклад ДТП чи позик. Як правило вже при наявності судового рішення про стягнення боргу, боржник стає НІЩЕБРОДОМ і переоформлює свою нерухомість на дружину чи іншого близького родича, наприклад дитину. При цьому поточний дохід боржник отримує «у конверті» і таким чином «вирішує» проблему свого безспірного боргу. При такій політиці найбільш простий та дешевий спосіб це укладання договору дарування, чим чимало боржників і займаються.В Подольском районе появится новый микрорайон

Район ждет много перемен: реконструкция исторических памятников, новые кварталы и, возможно, даже метро. Но самая главная проблема — изношенные дороги и дома


Здесь будет город-ад

Москвичи критикуют очередной снос ларьков, а государственные СМИ славословят мэра.


Ни денег, ни жилья

Марш протеста обманутых дольщиков в Москве. Как получить свою квартиру, если застройщик официально признан банкротом.


Уютные мобильные домики, которые можно собрать и разобрать за считанные минуты

Мобильное жилище, которое хотя и предоставляет минимальный набор удобств, но крайне уютно для тех, кто отправляется на опен-спейс, корпоративный выезд за город, или частное мероприятие под открытым небом - собирается всего за несколько минут. И является комфортной альтернативой палатке.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/260515/31417/

Про старе по-новому. Реструктуризація валютних кредитів

Скоро буде два роки, як населенню дали обіцянку прийняти закон про реструктуризацію кредитів, отриманих в іноземній валюті. Проте ситуація до сих пір не врегульована. Потерпають як прості громадяни, так і банки, які у зв’язку із введеним мораторієм не мають права на звернення стягнення на заставне майно, що виступає забезпеченням кредитів у іноземній валюті.

Почему выгодно инвестировать в недвижимость Барселоны

Согласно опросу консалтинговой компании PwC, в 2016 году Барселона вошла в рейтинг 15 рынков недвижимости Европы с лучшими инвестиционными перспективами.


Банк Англии понизил базовую процентную ставку: как отреагирует рынок недвижимости

Банк Англии впервые за семь лет понизил базовую процентную ставку с 0,5 % до исторического минимума в 0,25 %. Регулятор объявил об изменении ставки в минувший четверг, 4 августа, и заявил, что корректировка — это ответ на «Брекзит» и возможную рецессию экономики после него. Более того, банк уже объявил о возможности дальнейшего понижения ставки в этом году. Помимо этого, в планах у регулятора дальнейшее смягчение кредитно-денежной политики: так, в программу выкупа гособлигаций будет дополнительно вложено 60 млрд фунтов стерлингов. Таким образом, общий лимит программы будет увеличен до 435 млрд фунтов.


10 самых необычных студенческих общежитий

Многоэтажная коробка с комнатами-клетушками, безвкусным дизайном и общей душевой на этаж — такой образ чаще всего всплывает в сознании при словах «студенческое общежитие». Казалось бы, зачем тратить силы и деньги на то, чтобы сделать место временного обитания студентов интересным, экологичным, красивым или удобным? «Стройгазета» и международный брокер недвижимости Tranio предлагают посмотреть на такие здания, которые выходят за рамки мейнстрима.

Будущее здесь: Tesla строит автономные колонии будущего в Нидерландах

Tesla продолжает радовать нас, и на сей раз речь не об автомобилях. Одна из самых передовых компаний в мире по разработке совершенных видов транспорта, которые уже сейчас являются настоящим прорывом в мире технологий и прочным мостиком в будущее, строит собственное экопоселение.

«Схеми»: депутат Ничипоренко орендує 2,5 га землі під Києвом за 6 гривень на місяць

Народний депутат групи «Відродження» Валентин Ничипоренко орендує дві земельні ділянки для сінокосіння площею 1,26 гектара кожна на березі річки у селі Гнідин Бориспільського району на Київщині. Він сплачує за ці дві ділянки 74 гривні 10 копійок на рік, тобто 6 гривень 17 копійок за 2,5 гектара щомісячно, з’ясували журналісти програми «Схеми», спільного проекту Радіо Свобода і телеканалу «UA:Перший», проаналізувавши відповідні договори оренди на 49 років між Бориспільською райдержадміністрацією і народним депутатом.


Как быстро и выгодно продать недвижимость в условиях кризиса

На падающем рынке недвижимости выигрывает тот, кто даст скидку больше.

Удивительная недвижимость Исландии

Исландцы умеют удивлять не только в футболе, но и в урбанистке.


Путинисты-миллиардеры придумали еще один способ загнать народ в долговую яму - штрафы за воду из колодцев. Уже с 1 сентября на всех дачных участках России

С 1 сентября Минэкологии Московской области начнет штрафовать владельцев участков за отсутствие лицензии на скважины.


Простая инструкция для желающих инвестировать в доходную недвижимость за рубежом

Все знают, что самое важное правило при инвестициях — не класть все яйца в одну корзину. Однако не меньшее значение имеют ответы на вопросы о том, куда вкладывать и в какой пропорции распределять средства, чтобы получить оптимальный баланс доходности и риска. В контексте инвестиций в недвижимость за рубежом мой совет — распределяйте капитал по двум «корзинам» с соотношением 70/30 %.

Как купить квартиру в новострое и не "попасть" - консультация юриста

Смотрим схему инвестирования и разрешительные документы.


«ДонМак» вместо «МакДональдс» – боевики захватили помещение мирового бренда, логотип и ассортимент

За открытие торговой марки «ДонМак» в оккупированном Донецке владельцам грозят крупные иски, заявляют юристы.


Макет Нового Света. Нью-Йорк

Дожив до преклонного 157-летнего возраста, Центральный парк одряхлел и нуждается в капитальном ремонте. Согласившись с этим, городская администрация Нью-Йорка начала десятилетнюю тотальную реставрацию, которая будет стоить 300 миллионов долларов. Характерно, что треть этой громадной суммы внес филантроп и банкир Джон Паулсон.


10 самых дорогих в мире отелей

Для большинства путешественников гостиница — это временный дом, где можно перевести дух и переварить полученные за день впечатления. Но сегодня многие отели и сами превращаются в объекты паломничества туристов со всего мира. Самые дорогие гостиницы планеты удивляют смелыми архитектурными решениями и бьют всевозможные рекорды по количеству привлечённых в проект инвестиций.


В Китае продают самый дорогой особняк в истории

Новый дом-сад в Сучжоу, выполненный в стиле традиционной китайской архитектуры, продается за $154 млн.


Современная летняя кухня на даче: 50 фото, проекты, рекомендации

Красивая, практичная и уютная летняя кухня нужна на каждой даче. Мы покажем поэтапно и подробно строительство летней кухни своими руками.


Подмосковный апокалипсис

Задушит ли столицу кольцо новостроек?


Спростування спростування. ГПУ таки не повернула ліси ані від Пшонки, ані від Арбузова (рішення суду).

26 липня Генеральна прокуратура опублікувала спростування розслідування "Наших грошей. ТБ" “щодо не повернення державі землі і майна, пов’язаних з колишніми високопосадовцями”.


Махинации с ипотечными договорами: бюджет недополучал миллиарды - Кравец

Адвокат Ростислав Кравец в эфире «ГС» пояснил, каким образом банки зарабатывали на проблемных ипотечных кредитах и уклонялись от уплаты налогов.


Царь-квартира Игоря Шувалова

Свежее расследование ФБК посвящено вице-премьеру Шувалову. Судя по данным фонда, его квартирный вопрос совершенно не испортил. Впрочем, слово Алексею Навальному (пост большой, стоит прочитать полностью).


Слідчі: ПУМБ, УКРСИББАНК, КРЕДІ АГРІКОЛЬ задіяні в злочинних операціях

Відповідно до ухвали Печерського райсуду м. Києва від 14 червня, Головне слідче управління Нацполіції здійснює досудове розслідування у кримінальному провадженні №42016000000000866 за фактом фіктивного підприємництва, тобто створення суб`єктів підприємницької діяльності (юросіб) для прикриття незаконної діяльності, що заподіяло велику матеріальну шкоду державі та легалізації (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом.

По кому ударит налог на недвижимость

Кроме повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги украинцев в 2016 году ждет и новый оброк – налог на недвижимость.

У Запоріжжі ветерани війни на Донбасі не можуть отримати землю

Понад 2 роки ветерани війни на Донбасі не можуть реалізувати у Запоріжжі право на отримання земельної ділянки. У міськраді утворився довжелезний список із відповідних заяв. Для видачі землі наразі немає юридичних підстав, стверджують місцеві чиновники. «Складається враження, що ми тут, як кістка в горлі, усім чиновникам», – коментують ситуацію ветерани.


"Панамський гамбіт" українських суддів

"Хотя календарь нового 2012 года показывал январь, даже вечер не принес прохлады... В центральном офисе юридической фирмы Mossack Fonseca на 54-ой улице Панамы было жарко.

Услуги в сфере недвижимости

(разместить свою визитку)

Наталья
Киев
095 1849995
068 9924022
POSITIVE
Минимум сложностей - максимум возможностей
Днепр
050 5728107
096 5961393
050 6289684
096 3326871
Физическое лицо
Андрей
Представитель собственника
Запорожье
066 1528618
«EVEREST REALTY LTD»
Все операции с коммерческой недвижимостью в г.Киеве. Управление и развитие недвижимости. Бесплатные …
Киев
067 4036387
Александр
АН "Астория Люкс"
Киев
067 5072296
073 5072296
Віктор Бондар
Сертифікований фахівець "Асоціації фахівців з нерухомості (рієлторів) України" (АФНУ), діючий член КМВ …
Гребенки
38067 8885483
Гебель Виталий
Киев
097 3279754
099 5435566